LITHOGRAPHIE "NORMANDY HOTEL, A LA ROLLS... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "NORMANDY HOTEL, A LA ROLLS ROYCE" DE RAMON DILLEY (1932) Lithographie couleurs, signée"Diley" et numérotée "20/125", encadrée, sous verre. Epoque XXème siècle. H : 58; L : 46 cm à vue.
Mes ordres d'achat