PORTES EN BOIS PEINT INDE En bois sculpté... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
PORTES EN BOIS PEINT INDE En bois sculpté et peint sur une face de motifs à décor géométriques et de huit médaillons figurant des personnages de qualité dans des paysages architecturés. Etat d'usage. Travail ancien. H : 167; L : 41 et 44 cm
Mes ordres d'achat