POTERIE "VASE ZOOMORPHE" IRAN En terre cuite... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
1000 - 1300 EUR
POTERIE "VASE ZOOMORPHE" IRAN En terre cuite à décor stylisé en léger relief, reposant sur une base circulaire. Acc. et manques. Iran. H : 28; L : 30; P : 18 cm
Mes ordres d'achat