PETIT VASE EN SATZUMA De forme balustre,... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
200 - 250 EUR
PETIT VASE EN SATZUMA De forme balustre, en Satzuma à décor de paysages animés et de papillons . Japon Epoque Fin XIX-Début XXème siècle H : 19; D : 9 cm
Mes ordres d'achat