PETIT VASE EMAILLE JAPON Vase balustre en... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
PETIT VASE EMAILLE JAPON Vase balustre en métal argenté émaillé à fond bleu à décor polychrome de fleurs au naturel. Japon Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 15,5; D: 7 cm
Mes ordres d'achat