Vase balustre en porcelaine de Nankin décoré... - Lot 1 - Paris Oise Enchères

Lot 1
Estimation :
300 - 350 EUR
Vase balustre en porcelaine de Nankin décoré d'un paysage montagneux sur glaçure monochrome gris craquelé. Chine. 19 ème siècle. Ht 44cm x Diam au col 10cm.
Mes ordres d'achat