TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS AU VASE BLEU"... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS AU VASE BLEU" DE EUGENE HENRI CAUCHOIS (1850-1911) Huile sur toile, signée "Cauchois", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXème siècle H : 79; L : 58 cm à vue.
Mes ordres d'achat