TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE ANIME" XIXè Huile... - Lot 79 - Paris Oise Enchères

Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE ANIME" XIXè Huile sur toile, encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 65; L : 92 cm
Mes ordres d'achat