TABLEAU MARINE "VUE DE LA RADE DE TOULON"... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU MARINE "VUE DE LA RADE DE TOULON" DE MAURICE DAINVILLE (1850-1911) Huile sur carton, portant le cachet de vente d'atelier "MAURICE DAINVILLE 1856-1911", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XXème siècle. H : 14; L : 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat