CHASUBLE XVIIIè Composée de deux pièces,... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHASUBLE XVIIIè Composée de deux pièces, en tissu brodé polychrome à fils d'argent, sur panneaux. Epoque XVIIIème siècle. H : 108; L : 67 cm et H : 66. L : 60 cm
Mes ordres d'achat