SAUCIERE EN ARGENT DEBUT XIXè siècle En... - Lot 106 - Paris Oise Enchères

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
SAUCIERE EN ARGENT DEBUT XIXè siècle En argent massif au poinçon "vieillard dit Michel-Ange", à poignée en bois noirci. Epoque 1ère moitié XIXème siècle. Poids brut : 200 grs env.
Mes ordres d'achat