TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE" ECOLE... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE" ECOLE XVIè Huile sur toile, intitulée "CATHERINE DE MIREMOND FEMME DE JEAN HUGON SIRE DE LEULLY AGEE DE 45 ANS" et datée "1591", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien.(petit acc.) Circa 1591. H : 91; L : 65 cm
Mes ordres d'achat