TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE D'HOMME DE QUALITE"... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
2800 - 3500 EUR
TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE D'HOMME DE QUALITE" XVIIIè Huile sur toile représentant un officier d’infanterie « Marquis Belot de Ferrense » , avec ses armoiries. Restaurations d'usage et d'entretien. Réentoilée au XIXè. Epoque XVIIIème. H : 92 ; L : 72.5 cm.
Mes ordres d'achat