TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE D'HOMME DE QUALITE"... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
2000 - 2300 EUR
TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE D'HOMME DE QUALITE" ECOLE XVIIIè ENTOURAGE DE PERRONEAU Huile sur toile représentant le sieur "Jean-Baptiste Lahure1697-1775", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Réentoilage. Epoque XVIIIème siècle. H : 40; L : 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat