IMPORTANT TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE"... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
11000 - 13000 EUR
IMPORTANT TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE" XIXè Grande huile sur toile figurant une élégante à l’éventail, en pied, signée Eugène. A. GUILLON, encadrée. Epoque Fin XIXème siècle Toile H : 132 ; L : 95 cm. Cadre H : 175 ; L : 137 cm.
Mes ordres d'achat