ECOLE ITALIENNE DU XVIème SIECLE "FRISE... - Lot 116 - Paris Oise Enchères

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIème SIECLE "FRISE D'APRES L'ANTIQUE" Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun H : 13,5; L : 38 cm à vue Mouillures, restaurations anciennes Expert Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat