TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE A LA CASCADE"... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
2300 - 2500 EUR
TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE A LA CASCADE" ECOLE FIN XVIIIè Huile sur toile, encadrée. Restaurationd d'usage et d'entetien. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 113; L : 145 cm
Mes ordres d'achat