TABLEAU "NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS"... - Lot 124 - Paris Oise Enchères

Lot 124
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX FLEURS ET AUX FRUITS" XIXè Huile sur toile, signée de Coppenolle, représentant un bouquet de fleurs de dahlias dans un vase, dans un panier des pensées et des coquelicots et des pommes dans un panier posé sur la terrasse. Encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 74 ; L : 92 cm
Mes ordres d'achat