TABLEAU "SAINT EN PRIERE" ECOLE ITALIENNE Huile... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TABLEAU "SAINT EN PRIERE" ECOLE ITALIENNE Huile sur toile repréntant un saint en prière tenant une croix. Restaurations dusage et d'entretien. Ecole italienne, travail ancien. H : 65 ; L : 53 cm à vue
Mes ordres d'achat