TABLEAU "LE RETOUR DE JEPHTE VAINQUEUR" DE... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
5500 - 6000 EUR
TABLEAU "LE RETOUR DE JEPHTE VAINQUEUR" DE CASTEELS PAUWELS XVIIè Huile sur cuivre, encadrée, représentant Jehpte et ses soldats accueillis par sa fille et leurs compagnes, vêtus en costumes XVIIè. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 54; L : 71 cm à vue.
Mes ordres d'achat