TABLEAU "LAISSEZ VENIR LES ENFANTS A MOI"... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
2800 - 3000 EUR
TABLEAU "LAISSEZ VENIR LES ENFANTS A MOI" ECOLE XIXè Importante huile sur toile représentant le Christ assis entouré d'enfants et de leurs parents dans un décor arcitecturé.. Restauration d'usage et d'entetien. Epoque XIXè siècle H 85; L :143 cm
Mes ordres d'achat