TABLEAU "SCENE DE GENRE, SCENE D'INTERIEUR... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
2000 - 2300 EUR
TABLEAU "SCENE DE GENRE, SCENE D'INTERIEUR RENAISSANCE" DE ALEX DE ANDREIS (1880-1929) Huile sur toile, signée "A De Andreis",encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 80; L : 65 cm
Mes ordres d'achat