PETIT BRONZE "COUPLE DE LIEVRES" DE ALFRED... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
300 - 350 EUR
PETIT BRONZE "COUPLE DE LIEVRES" DE ALFRED DUBUCAND (1828-1894) Bronze à patine marron, sur base ovale mouluré, signé sur la terrasse "DUBUCAND". Fonte ancienne. H : 11. L : 9. P : 6 cm
Mes ordres d'achat