RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè) Deux... - Lot 5 - Paris Oise Enchères

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè) Deux petits bronzes, l'un patiné et l'autre doré, figurant deux jeunes femmes allongées l'une de style 1900 et l'autre 1925. Epoque Début XXème siècle. L : 9 et 10cm
Mes ordres d'achat