PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE DOULTON LAMBETH En... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE DOULTON LAMBETH En céramique polychrome, marqué "DOULTON LAMBETH 1883". Epoque XIXème siècle. H : 21; D. :25 cm
Mes ordres d'achat