SCULPTURE SUJET TERRE CUITE "AMOUR OU LA... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
SCULPTURE SUJET TERRE CUITE "AMOUR OU LA DECLARATION" DE COMOIN En terre cuite patinée, reposant sur une base circulaire. Signée sur la terrasse "T. Comoin Bruxelles" et intitulée "La déclaration". (petits acc. et manques). Epoque fin XIXème siècle. H : 63 ; D : 20 cm.
Mes ordres d'achat