ENSEMBLE DE TROIS PIECES EN ROUEN En faience... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEMBLE DE TROIS PIECES EN ROUEN En faience blanche, à décor polychrome Epoque XIXème siècle Vases H : 21; D : 23 cm Coupelle H : 15; L : 31; P : 19 cm
Mes ordres d'achat