PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE ARGENTE XIXè A... - Lot 67 - Paris Oise Enchères

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
PAIRE DE CANDELABRES EN BRONZE ARGENTE XIXè A trois bras de lumières. Petit manque. Epoque XIXème siècle. H : 44; L : 28 cm
Mes ordres d'achat