PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE OLD HAL A fond... - Lot 73 - Paris Oise Enchères

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE OLD HAL A fond blanc à décor floral polychrome, à motifs d'une paire de personnages accroupis. Marqués du cachet "OLD HAL 1790" Fêle et restaurations à l'un. Epoque Fin XIXème siècle. H : 36 cm
Mes ordres d'achat