VASE EN FAIENCE 1925 En faience craquelée... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 185EUR
VASE EN FAIENCE 1925 En faience craquelée crême à décor polychrome de fleurs stylisées. Marques au tampon sous la base "Montières" et "amiens FRANCE" Epoque XXème siècle H : 30; D : 20 cm
Mes ordres d'achat