SERIE DE POTS A EPICES 1925 Composée de... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
SERIE DE POTS A EPICES 1925 Composée de quatre pots couverts en faience blanhe à décor de roses.(fêles). Epoque XXème siècle. H : 13 à 17 cm
Mes ordres d'achat