PAIRE DE "CHIENS" EN FAIENCE DE JERSEY En... - Lot 92 - Paris Oise Enchères

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PAIRE DE "CHIENS" EN FAIENCE DE JERSEY En faience polychrome et dorée. Epoque XXème siècle H : 24; L : 17; P : 14 cm
Mes ordres d'achat