POTICHE CHINE MONTEE EN LAMPE Potiche en... - Lot 103 - Paris Oise Enchères

Lot 103
Estimation :
180 - 120 EUR
POTICHE CHINE MONTEE EN LAMPE Potiche en porcelaine chinoise à fond blanc à décor polychrome de personnages. Percée et montée à l'électécité. Epoque XXème siècle. H : 104 cm
Mes ordres d'achat