PAIRE DE MINIATURES "PORTRAITS EN BUSTE D'UN... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
200 - 250 EUR
PAIRE DE MINIATURES "PORTRAITS EN BUSTE D'UN COUPLE DE QUALITE" XIXè Aquarelles sur papier, encadrées sous verre. Epoque XIXème siècle v. 1840 H : 12. L : 9 cm à vue.
Mes ordres d'achat