DESSIN-CARICATURE "MADAME ED. BLANC" ATT.... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
DESSIN-CARICATURE "MADAME ED. BLANC" ATT. A SEM (1863-1934) Encre et aquarelle sur papier, signé "sem" et intitulé au crayon "Mme Ed. Blanc" Epoque Début XXème siècle. H : 37; L : 26 cm
Mes ordres d'achat