PAIRE DE TABLEAUX RONDS "BAIGNEUSES" DE ROBERT... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE TABLEAUX RONDS "BAIGNEUSES" DE ROBERT LALLIE Huiles sur carton, signées "ROBERT LALLIE", encadrées. Epoque Début XXème siècle D. : 28 cm à vue.
Mes ordres d'achat