3 PIECES ENCADREES DIVERS Lithographies... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
3 PIECES ENCADREES DIVERS Lithographies noir et blanc d'après des tableaux XVIII-XIXè, encadrées sous verre. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle H : 74; L : 52 cm avec cadre H : 62; L : 51 cm avec cadre H : 46; L : 41 cm avec cadre
Mes ordres d'achat