DESSIN "CHATEAU DE PIERREFONDS" XIXè Dessin... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
DESSIN "CHATEAU DE PIERREFONDS" XIXè Dessin au crayon sur papierdu chateau avant sa restauration, encadré sous verre, monogrammé "C.C". Epoque XIXème siècle. H : 11; L : 15,5 cm à vue
Mes ordres d'achat