PAIRE DE LITHOS "MOULINS DE FOURVE ET DE... - Lot 132 - Paris Oise Enchères

Lot 132
Estimation :
70 - 120 EUR
PAIRE DE LITHOS "MOULINS DE FOURVE ET DE VERNON" Lithographies noir et blanc, E.A. signées, encadrées sous verre. Epoque 1ère moitié XXème siècle. H : 80; L : 61 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat