TABLEAU "PAYSAGE ANIME" Huile sur toile... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
TABLEAU "PAYSAGE ANIME" Huile sur toile représentant une paysanne marchant sur un chemin bordé d'arbres. Signée en bas à gauche "..." Epoque Fin XIXème siècle H : 35 x L : 22 cm à vue
Mes ordres d'achat