TABLEAU "MA MAISON ET SA MUSE" DE MARCEL-RENE... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLEAU "MA MAISON ET SA MUSE" DE MARCEL-RENE CHASSARD (1907-1997) Huile sur toile, signée "CHASSARD". circa 1979. H : 95. L : 128 cm à vue. Bibliographie : monographie par André Flament "CHASSARD" Editions Chassard PARIS, oeuvre reproduite en couleurs p.80
Mes ordres d'achat