AQUARELLE "HOMME EN COSTUME DE THEATRE" DE... - Lot 22 - Paris Oise Enchères

Lot 22
Estimation :
570 - 600 EUR
AQUARELLE "HOMME EN COSTUME DE THEATRE" DE JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Aquarelle et gouache sur papier, signée "J.Domergue", encadrée. Epoque Début XXème siècle. H : 31; L : 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat