TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE"... - Lot 27 - Paris Oise Enchères

Lot 27
Estimation :
900 - 1000 EUR
TABLEAU "PORTRAIT EN BUSTE DE FEMME DE QUALITE" DE MARIA ANSELMA (1831-1907) Huile sur toile, signée et datée "Anselma 188.", encadrée. Circa 188. H : 59 ; L : 43 cm à vue.
Mes ordres d'achat