TABLEAU DOUBLE FACE "MERE ET ENFANT EN BUSTES"... - Lot 30 - Paris Oise Enchères

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU DOUBLE FACE "MERE ET ENFANT EN BUSTES" 1963 DE JEAN EKIERT (1907-1993) Huile sur panneau, signée et datée "Ekiert 63", encadrée. L'autre face présente une ébauche de composition cubiste, signée et datée "Ekiert 63". Circa 1963. H : 41; L : 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat