TABLEAU "PAYSANNE ET SA VACHE" 1929 ECOLE... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
800 - 900 EUR
TABLEAU "PAYSANNE ET SA VACHE" 1929 ECOLE XXè Huile sur toile, signée et datée "1929". Circa 1929. H : 65 ; L: 92 cm.
Mes ordres d'achat