AQUARELLE "CHAUMIERE NORMANDE ANIMEE" DE... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
340 - 380 EUR
AQUARELLE "CHAUMIERE NORMANDE ANIMEE" DE PAUL EMILE LECOMTE (1877-1950) Aquarelle sur papier, signée "Paul Emile Lecomte", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 28 ; L: 38 cm à vue.
Mes ordres d'achat