AQUARELLE "BORD DE MER ANIME" DE FELIX MURNOT... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
AQUARELLE "BORD DE MER ANIME" DE FELIX MURNOT (1924) Aquarelle et crayon sur papier signée "Felix Murnot", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle H :12,5; L : 32,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat