FUSAIN "ARBRES" DE PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948) Fusain... - Lot 43 - Paris Oise Enchères

Lot 43
Estimation :
340 - 380 EUR
FUSAIN "ARBRES" DE PAUL ELIE GERNEZ (1888-1948) Fusain sur papier, monogrammé portant l'inscription au crayon "Gernez-La belle nivernaise", encadré sous verre Epoque XXème siècle H : 22 ; L :16 cm à vue
Mes ordres d'achat