TABLEAU "L'ATELIER, LE VERNISSAGE" DE JOSEP... - Lot 53 - Paris Oise Enchères

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "L'ATELIER, LE VERNISSAGE" DE JOSEP WERNER BAER (1923-1991) Huile sur toile, signée et datée "Verner 55", encadrée. Circa 1955. H : 59 ; L : 73 cm à vue.
Mes ordres d'achat