BOIS GRAVE "TAUROMACHIE" 1916 DE HERMANN... - Lot 55 - Paris Oise Enchères

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
BOIS GRAVE "TAUROMACHIE" 1916 DE HERMANN PAUL (1864-1940) Bois gravé sur papier, signé et daté "HermannPaul 16", encadré sous verre. Circa 1916 De la période camarguaise. H : 16. L : 16 cm à vue. H : 31; L : 41 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat